Почему ты не любишь котиков?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493150)
Кто тут котиков не любит?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
А морских нету у тебя в наборе?
"-"
Наставник (64125)
) потому чё я , собака , 1970
Наставник (31172)
люблю я котиков,но беда в том,что много их.Поэтому любя их топят
Верховный Наставник (224129)
Они мерзкие

Это Тургенев виноват))
Хранитель Истины (284009)
Я люблю котиков, ты чё!!!!!!!У меня даже вот такой есть, в деревне правда у знакомого живёт котяра мой, хищник)))

Хранитель Истины (317704)
люблю, но они слабохарактерные. вот наказал его, а он даже не обиделся и опять идет на кис-кис. собака бы обиделась
Верховный Наставник (187723)
пля, ну ночь же, ржала ща как конь))))))
Хранитель Истины (487970)
Никого не хочу обидеть,но не переношу запах,что от котов исходит.