У меня нет прав. Я могу заказать машину с водителем ? Типа каршерин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10197)
Заказ машины с водителем - это заказ обыкновенного такси или грузового. Для этого иметь права как раз и не нужно. Это самая обычная услуга по пасажиропервозкам.
Но вот каршеринг Вам как раз и не доступен - он предусматривает, что вы арендуя автомобиль сами сядьте за руль.