Во сколько лечь спать чтобы встать в 6 часов бодрым и весёлым? В 22.00 вроде как и рано? А в час ++

ночи уже поздно. Вам скока часов надо чтобы выспаться? Тоесть - проснуться без будильника, само собой....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49868)
мне 8 с половиной часов нужно
вообще у каждого своя норма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4:00 - 4:30,за глаза,если похмелица утром
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
5 часов хватает вдоволь..Привычка...)
Верховный Наставник (145572)
Сейчас встаю с солнце.У нас оно полшестого встаёт...ну и я в шесть.
Наставник (90300)
Найди в поиске "расчет фаз сна" и рассчитай во сколько нужно лечь и проснуться чтобы выспаться.Бывает,что спишь много и не высыпаешь,а поспишь мало и как огурец......оказывается для того чтобы выспаться важно,чтоб пробуждение совпадало с окончанием двух фаз сна.
Верховный Наставник (216315)
5 часов.