Навеял один ответ.Если очень быстро кончишь,значит партнёрша очень желанная,а если долго не кончает ,значит он не хочет тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Либо вариант Хрюни-растягивает удовольствие,либо выпил....многие мужчины в таком состоянии и могу,и хотят,а вот завершить процесс-проблемно)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
да

ну это имхо
Наставник (67370)
Если ОЧЕНЬ быстро-значит возможно с прелюдией слишком затянули...долгая прелюдия.А если долго-почему не хочет?Если стоИт всё пучком и работает как надо))))-хочет.Просто растяяяяяяяяяяяяяяяяяяягивает удовольствие))))))))))))))))))
Просветленный (642377)
да