А помните как раньше? Пришел, занял очередь, отстоял три часа...

Узнал что стоял за фарфоровыми кисами, взял три штуки ( больше не давали) и пошел счастливый домой.
Вот это я понимаю шоппинг!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я помню, как мы с мамой в толпе стояли возле дверей магазина, чтобы купить ковёр... Ждали открытия. Потом дверь открыли, я заскочила впереди планеты всей и села на первый попавшийся ковер, свёрнутый в рулон. Его мы и купили ))) мне лет 10 или 11 было ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Нееее, это на фиг, я очереди на дух не переношу, я лучше переплачу, чем стоять буду)))))))
Все мимо меня прошло ... когда горбатый дел начудил , у сестры первый муж устроился в универмаг экспедитором , за товаром ездил . Подъезжал под окна на обратном пути и орал ей(мы на 5 этаже жили) "Свееееет, куртки !!!(показывал) , футболки!!!!! Тени для вееееек!!!! весь дом ясно дело к окнам прильнул . Сестра мчится к нему в машину и они уезжали в магаз на разгрузку , а следом за ними и все бабки и домохозяйки с авоськами обгоняя друг друга . Были времена )))