Турчинов в панике ищет подштанники?

Паника Турчинова: Российские ракеты из Крыма «накрывают» всю Украину.
https://www.politnavigator.net/panika-turchinova-r...

Ракетные войска России из Крыма могут нанести удар по любой точке Украины. Об этом Александр Турчинов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил на ІХ экспертном форуме в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Вот и пусть думают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224064)
Ракетные войска НАТО могут нанести удар по любой точке России.
Но найти подштанники ты не успеешь.
Яркая вспышка - это последнее, что успеет запечатлеть твой ватный мозжечок