В каком ГиСе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
"Менины" (Фрейлины) в Мадриде.

Менины - персонажи всемирно известного произведения Диего Веласкеса.

Спроектированы дизайнером и пионером городского искусства венесуэльским скульптором Антонио Аззато.

Выполненные из стекловолокна 80 фигур высотой 1,80 м можно увидеть на улицах Мадрида до конца июля сего года.

"Наш Веласкес должен быть на улице", - считает мэр Мадрида Мануэла Кармена.