ЗАДОЛБАЛА РЕКЛАМА "ВМЕСТО ВИАГРЫ" ПРО ПОТЕНЦИЮ СТАРИКОВ.да еще картинки такие - блевать хочется.

с чего вдруг такое нашествие именно этой рекламы? не только на этом сайте - везде. или это мне просто так повезло? поясню: я - ЖЕНЩИНА. мне виагра без надобности. да и спать со стариками мне как-то не хочется, чтобы им эти средства по рекламе покупать. так с чего вдруг? и как избавиться от этой гадости? ну на каждом сайте штук по пять на странице!

если хоть один ... мужского полу еще раз напишет, что эта реклама возникает потому, что я хоть раз где-то забила в поисковик виагру, буду материть по-черному. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС: ТАМ ЯСНО НА ПИСАНО - НЕ ИСКАЛА Я ВИАГРУ, НИГДЕ, НИ РАЗУ. даже косвенно и в другом контексте. ну не случилось у меня так. не было надобности. и именно потому, что НЕ ИСКАЛА, А ОНА ВЫЛАЗИТ, я и задала вопрос. я НЕ ИСКАЛА ,А ОНА ВЫЛАЗИТ.
ПОНЯТНО?
Дополнен 5 лет назад
кстати, я два дня в гугле ищу инфу про замки Европы. сегодня вот искала про Саграда Фамилиа в Барселоне. в новом романе Брауна о нем поминалось.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я вижу тут купальники до 72 -го размера))))) Есть куда расти!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ЧТО СМОТРИШЬ ТО И ПРЕДЛАГАЮТ
Гроссмейстер (6763)
А мне кредиты предлагают из-за того, что заходила читала первый вопрос про счастье знакомых на балконе.
Гроссмейстер (8343)
Контекстная реклама такая контекстная) Ты даже не замечаешь, как сама формируешь запросы на нее)) Видать где-то согрешила, мать.. где-то поинтересовалась...
Верховный Наставник (242315)
Вот ей-ей первый раз в твоём вопросе увидел, интересно узнать мнение студенток.
А может, у кого-то ещё есть доступ к вашему компьютеру, у того, кто виагрой как раз и интересуется?
Вот я, например, на по p ноcaйты иногда заглядываю, но реклама виагры при этом мне не встречается. Значит, человек должен искать именно средства для усиления потенции, чтобы такая реклама появилась. Других объяснений у меня нет.
тебя суку ебать надо