Что вы делаете, когда что-то надо обязательно делать, а вам очень не хочется ?

Как себя заставляете, уговариваете, если данное дело не терпит отлагательств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не заставляю, обычно само как-то делается. Ловлю конечно себя часто на мысли, что начинаю филонить, но поскольку я человек обязательный по натуре, в итоге все сделано в срок и как положено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откладываю до последнего, когда отступать уже некуда .
Верховный Наставник (135341)
Беру и делаю.
Уговариваю...да никак. Просто быстренько избавляюсь, чтобы надо мной не висело...это если некому поручить.)))
Наставник (50168)
Тяну до последнего...а потом уже ночь...спать надо...
Просветленный (714219)
Оль,я умею без "не хочу",если надо я просто сяду и сделаю..Не знаю как это называется,но я лучше быстрее отмучаюсь,чем буду растягивать это "удовольствие"
Верховный Наставник (165608)
Когда не терпит отлагательств- просто делаю)
А вот когда еще можно понехотеть и отложить- это хуже) Начинаю изобретать уважительные причины, чтобы еще на немножко отложить)
Наставник (74251)
Бывает, что к чему-то не лежит душа, откладываю, а сама на бессознательном уровне готовлю себя к тому, что делать все равно придется, и когда тянуть уже больше нельзя получается что я уже настроена - сажусь и делаю))