Сегодня на прямой линии, когда Путина спросили как он поверил в бога президент+

ответил, что каждый уже рождается с верой в всевышнего, кто то к этому приходит рано, другие позже, но нет людей, которые в экстремальной ситуации (на войне, тяжёлая болезнь и тд.) не верит в создателя ( инстинктивно просит помощи). Вы согласны с Владимиром Владимировичем или нет? почему. Как думаете, а у него какая могла быть ситуация когда он поверил, хотя раньше был коммунистом и офицером. А у вас такое бывало или нет. Расскажите свою историю если это не секрет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248622)
Принято считать, что в равном споре обычно побеждает тот, кто умнее. Бред собачий!… Во-первых, глупый всегда уверен в собственной правоте, в то время как умный вечно в ней сомневается. Кроме того, умный понимает доводы противника, а глупый – нет, хоть расколись… А если вдобавок вспомнить, что дуракам еще и везет, то кто же, спрашивается, из них двоих должен выйти победителем?

Лишь в одном-единственном случае отягощенный интеллектом бедолага может кого-либо переспорить: если вовремя сообразит прикинуться совсем уже полным кретином. Возьмем, к примеру, тех же политиков… Вы думаете, они и в жизни такие же, как в Парламенте?… Конечно, нет! В жизни это умнейшие люди. Ну сами прикиньте: разве сможет какой-нибудь средний заурядный дурачок достичь той высокой степени идиотизма, за которой доверие избирателей к своему депутату становится поистине безграничным?…

Е. Лукин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23312)
Вы согласны с Владимиром Владимировичем или нет?
Да.
откуда этому дебилу про каждого знать?
Хранитель Истины (330482)
Как и у Пу-вопрос интимный.

к твоему вопросу добавлю: а правду говорят- что на войне атеистов нет?
Хранитель Истины (281982)
Поздравляю с Днем вруна!
Лги сегодня ты сполна,
Виртуозно и умело,
Ведь ты любишь это дело.
Душу правдой не тревожь,
Двигай дальше свою ложь.
Опыта ты набирайся
И врунишкой оставайся.
Пусть никто не различит,
Правда где, а где тупик…
Наставник (77020)
Так он же помазанник Божий. Его Бог лично помазал.
Он уже ответил, каждый с верой уже рождается, у меня так и было, мне бабушка говорила, что Бога нет, а я все равно верила, сама по себе с ранних лет. Откуда эта вера в маленьком ребенке, в коммунистической семье?!
Я всегда чувствовала, что рядом со мной невидимый ангел хранитель. Который по жизни много раз меня спасал. Начиная с двух лет.
Говорит то, что от него и ожидают услышать, оправдывая тем самым эти ожидания. А так, скорее всего, он агностик, но сам вопрос веры не имеет для него какого-либо важного значения.
Верховный Наставник (177492)
Верю. Он знает о чем говорит, и не понаслышке. Я бы ответила так же.
Гроссмейстер (9318)
Просто согласно сценарию, написанному кукловодами для марионетки-Путина, он должен играть роль верующего в Бога. Вот и всё.
Наставник (74739)
Полностью согласен с предыдущим ответом.
Хранитель Истины (302837)
В целом согласен..но не согласен, что на войне не бывает атеистов..я был атеистом и в критических условиях не верил в Бога, пока в очередной сложной жизненной ситуации, в зоне под крышей мне не повстречался чело, сказавший всего пару слов о Христе..я обратился к Христу и Он меня спас от многих бед практически моментально.