ну вот чего ВЫ здесь все такие честные... всё правду, да правду... ну соврите уже чего-нибудь, а? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3463)
Я советская радистка Кэт.. Юстас, Юстас.. приём.. ответьте Алексу!!!!
Привет, моя дорогая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором приукрасят.

Не умею врать)))
Советник (3980)
у меня 23 !
Ты на свете всех милее, всех румяней и белее..)))
Просветленный (646804)
я агент 008
я стройная красивая голубоглазая блондинка)) черт))даж сама сибе поверила))
привет)