Вопрос тем кто знаком с творчеством Prince. Считаете ли вы его выдающимся музыкантом современности? Сегодня бы исполнилось 60.

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, конечно же, выдающийся, один из основоположников современного ритм-н-блюза (когда я учился в школе, мы этот стиль называли джаз-рок).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не мой формат
...
Советник (3058)
Первая песня его которую слышал

Потом Purple Rain. Выдающим его не назову
Верховный Наставник (225462)
Его имя было громче его творчества. Довольно скромного творчества.
держу у себя один его альбом.

Верховный Наставник (233720)
как-то мимо
Верховный Наставник (121163)
Много шума из ничего....
Наставник (29084)
Как раз недавно скачал пару его концертов. Очень интересный музыкант был.