Жену хочут на Доску Почета подвесить, но на зарплате или премии это не скажется (то есть по деньгам от этого - ноль). А вас лично вешали втуды ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (227853)
Нет, только премии дают гады(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Как говорится пытались всех собак повесить а на доску почета пока нет)
Хранитель Истины (392917)
За пьянство и прогулы туда не подвешивали....а жаль. Передовиком бы был...))))
Нет. Ибо если бы это произошло то я бы подумал что мир перевернулся - у нас умных не любят, потому что на их фоне собственная дурь становится видна.
Верховный Наставник (144198)
В школе висела на доске почёта моя фотка, её кто-то украл!