Мужчины!!!К вам обращаюсь!!!Вот скажите мне как на духу - если у вас с женщиной чистая любовь не запятнанная сексом вы же к другим не пойдете за плотскими утехами? Во имя чистой любви!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131214)
Говорю как на духу...пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Во имя чистой не пойду))

А вообще я лучше пойду туда, где нет блуда))
Верховный Наставник (176563)
Меняю большую и чистую любовь на маленькую и грязную с доплатой )))
Обязательно пойду
Верховный Наставник (121736)
понятие чистая любовь бред
Наставник (59179)
Во-первых любовь не бывает нечистой, иначе это уже не любовь. Во-вторых чистая любовь это не отсутствие секса это отсутствие рыночных отношений.