Правда или фейк,если такое случилось за время Путинского правления?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393218)
Я лично вижу закрытые школы...аварийные дома. КАк нибудь сделаю вам фотосессию. Про то, как умирают Российские Деревни.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
сам нарисовал? красивенько так, ровненько)
Хранитель Истины (305437)
Как же антипутинцы извращаются
А все без толку))
Верховный Наставник (148075)
С чиновниками не согласна. Их в три раза больше.
Хранитель Истины (437413)
Как вы п и д а р ы возбудились....)))))))
Хранитель Истины (259114)
выфсёврети !

Мудрец (18951)
Хранитель Истины (266681)
по аварийным домам ты, безусловно, прав...
но...
ты посмотри в каких годах они построены...
люди живут в бараках сталинских времён...
и вот что интересно... случилось по надобности попасть в такое вот коллективное жилище, где одну из квартир занимает коллега дочери... из общего корридора со скрипучим деревяным полом попали во вполне современную квартиру... пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат, отопление центральное, водоснабжение - тоже, но электроводогрейка, душевая кабина в переоборудованной под санузел кладовой комнате...
по этой же улице ещё четыре таких барака... смотреть на них без слёз нельзя...окна занавешены каким-то тряпьём, что такое масляная краска - они вспомнить не смогут даже под пытками...живут люди - и ждут милости от страны...а ведь социализм уже кончился...он остался далеко позади...но вот ручками для себя пошевелить - титулы не позволяют.. всё это отнесено в разряд ветхого жилья... но и там продолжают жить - кто по человечески, а кто-то бичует..