Почему здесь так искренне удивляются тому, что можно заниматься сексом вне брака ?

Причем я уже в который раз замечаю это.
Такое искреннее удивление и недоумение вызывает тот факт, что у людей может быть секс без похода в ЗАГС
Вы замуж выходили девственниками и девственницами?
Ваш любимый человек до вас тоже ни того-этого ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (372487)
я не видела, я видела как люди не понимают здесь, как можно заниматься сексом без любви))
у меня тоже сразу подозрение, что эти люди имели за всю жизнь только одного партнёра, ну бывает, чо)
привет, Ольчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
я и сейчас девственница
я девственница
вообще ни разу там не была
накатила волна порядочности . я тоже думаю что в сорокет непременно надо полгода - год за ручки подержаться сначала )))
я тоже девственник, стыдно читать прям
А я ваще не выходил никуда пока))
Верховный Наставник (135341)
Это...на воре шапка горит, не слыхала?
Кто громче всех возмущается, как правило...ну дальше знаешь)))
Доброго!
Ой,да ладно...Тут думают,что если мужу не давать он ради детей терпеть будет и к другим бабам не пойдет
Ты имеешь ввиду не ахать чью-то жену? Можно и свободную конечно, но это всегда проблемы.
Наставник (93018)
https://youtu.be/PFFbI5DPc2k Прости, опять ссылка )). Но лучше чем там, я не скажу.
ужасс какой о чем вы говорите Ольга?)))))))
привет))))))
Верховный Наставник (176563)
Люди очень строгих правил!
Верховный Наставник (153439)
они не знают,что секс не всегда повод для знакомства
Я всегда чувствую себя здесь либо простихосподи,либо хреновой матерью.....)))