Хорошо ли это, когда уже не больно?

С одной стороны хорошо, привык, тебя пинают, а тебе не больно, а с другой стороны так ведь можно разучиться чувствовать. Или чувства ни к чему, если они мешают жить?
да ,мне уже страшно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104919)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это здорово, когда внутри стоит защита. Я её и вырабатываю.. день за днем.
Чувствовать мы не разучимся, скорей сердце будет отбирать тщательней лучшие "плоды". И быть к ним снисходительней, чем к пинающим. Думаю, так..
Верховный Наставник (211121)
Хранитель Истины (493183)
Анестезия - великая вещь
Наставник (72196)
А что может быть хорошего,когда привыкают к пинкам?!
Где же чувство собственного достоинства,самоуважения?!