тётя а скажи правду --тебе будет приятно если тебя выипут но ты не будешь видеть дядю ваще

вот не возраст не рост не вес только член в тебе туда сюда и тебе приятно и что это означает
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344681)
во сне чаще всего так и бывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Ой,конечно нет . Мне главное в сексе не возраст не рост не вес не член во мне,а эмоции на лице партнера .
Хранитель Истины (299495)
лежал я в стационаре, читал А-Бушкова - "Дикарка". там про твой вопрос - есть ответ: такую 4-ро во все дыры 4 часа ебли аж до беспамятства.