Вы любите есть отрыжку насекомых из полупереваренных выделений подовых органов

Растений - мёд, в смысле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я считаю это блевотиной) да с батоном) Могу тарелку за раз глубокую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всеми фибрами души терпеть ненавижу
Сеняяяя! Как так то? Я из сладкого только это ела ((( фсе теперь без этого (
Наставник (82002)
Каштановый обожаю просто. Все остальные виды не особо.
Мёд обожаю. Как и все продукты пчелопереработки)
Верховный Наставник (135341)
Нет, Аксинья, все не не так.
Сынуля мой тоже мед называл пчелиной отрыжкой, но ученые пошли дальше и обнаружили у пчелок спец. резервуарчики для сбора нектара. И перерабатывают они его в мед при помощи спец. желез, ничего общего не имеющих с органами пищеварения. Так-то)))
фу )))) ну надо так сказать было ))))) мед люблю , пусть рыгают дальше ))
Верховный Наставник (138724)
всем бы так рыгать как пчелы
Верховный Наставник (242047)
люблю