Почему была такая неинтересная и скучная прямая линия, почти все вопросы+

отфильтрованные и заранее подготовленные? у нашего бацьки намного круче и интереснее такие саммиты, особенно когда отвечает на вопросы российских журналистов. Владимир Владимирович устал от вас челом бьющих и вечно что нибудь просящих или что случилось с главнокомандующим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393750)
И никто не заметил самого главного....ВСЕ ПРОСИЛИ!!! ...и никто не требовал....забыли что с Президента можно требовать? Это с царя нельзя......он - царь! У царя можно только просить....милости....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Такое ощущение что всем не хватает цирка.
Мне оч понравилсь..не заметила этих четырех часов.
Верховный Наставник (152409)
Зато всем нам рассказали и объяснили, что то что кажется хреновым... на самом деле хорошо)))
Мудрец (17748)
Я не стал смотреть. Уже давно не смотрю. Потом по новостям расскажут как у нас всё зашибись. Ничего нового.