хочу спросить СДДшников/ц не из РФ...

Вас хоть чуточку, тянет к Нам ?.. в Россию-Матушку..

а чо вам мешает то ?..

ведь по определению - у Вас же Русская душа. как и у меня, у Кати и Оксаны, и у Венедиктовны (прости меня Господи в суе вспомнил), да много нас тут из РФ..))

Вам чо.. на билет не хватает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Тянет. Во мне 73 процента русской крови, и у меня все ближайшие и не очень родственники - россияне.)) Ну как те, Василий, сказать...На билет-то может и хватит, на подарки всему нашему табору - уже нет... )) Поэтому сидим на попе ровно и ностальгируем на расстоянии ))
Привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что с Венедиктовной? памирла?
вот тебе щастье то привалило,Василий
Наставник (93018)
А чо тянуть-то должно?! Куда тянуть??? Они молодцы, уехали, устроили свою жизнь и живут счастливо. Ничего хорошего в этой стране им не светит.
Верховный Наставник (242105)
путешествовать по РФ тянет)
а у души есть национальность?)))
Хранитель Истины (313505)
Не тянет , Вась)
Маму тянет, там её родина. а я уже тут родилась)
В России жить точно не хотела бы)
Если бы я меняла кардинально страну проживания. то мой выбор был бы другой)
Наставник (97415)
Василий, не дождётесь, чтобы у нас денег не хватало на билеты ))))
Кроме России есть ещё много интересных мест, где можно путешествовать))), и в любое понравившееся место тянет еще и ещё))))
В Россию летаем каждый год, у нас там родные и близкие живут)

Это к вопросу о душе)))
Хранитель Истины (487910)
Не все же,не в РФ живущие,россияне!
Ихи не должно тянуть в Россию.
Меня на Родину тянет,куда регулярно езжу....
Верховный Наставник (121736)
правильно сделали что свалили из нашей дебильной страны