Уважаемый Владимир Владимирович! накуя мне мост на Сахалин, если я живу в Ленинградской области? стисьняюсь спросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
привет, пензия! Ты в курсе уже, что скоро миллионЭром станешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Крымский тебе очень был нужен? а вообще Крым?
а на остальных тебе пофигу?
Верховный Наставник (145854)
Ну а вообще то я как понимаю и Сибирь тебе ни к чему...тебе на острове жить надо...
Верховный Наставник (182640)
Это не для тебя
Верховный Наставник (104264)
Это из серии:почему я должен оплачивать ремонт крыши,если я живу на 1-м этаже.Это одна страна!!!!!
может мне нужен? я бы съездила, там интересно)
Верховный Наставник (183790)
У тИбя Плинтус есть выбор: не ходить по мосту на Сахалин либо переехать на Сахалин)))
И будьте счастливы!
Да мне и Крым нах не нужен