А в такой ситуации пожалели бы человека или позлорадствовали бы?

Человек паркует машину под окнами и всю ночь включается неисправная сигнализация..
И так каждую ночь...допустим месяц...
Утром вы выходите,а там такая картина

ну или похожая..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715192)
А у нас такую машину просто сожгли под окнами..вся выгорела...Злорадствовать не буду,но и не жаль..ибо ему было црать на людей,раз месяц не мог устранить проблемы..теперь црать на него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Точно злорадствовать не буду..
Более того, я даже огорчусь, что человек такой тупарь и довёл ситуацию до этого)
Верховный Наставник (115920)
Меня бы наверное это взбесило как и соседа. Предложила бы обратиться в полицию. Ср@ч этот я так понимаю под окнами всего дома был бы.
Завидовать машинам и злорадсвовать вандализму над ним это какие то 90е)))
Наставник (93018)
Я бы посочувствовала тем людям которые МЕСЯЦ слушали эту машину (((
машина стоит на тротуаре
видимо поэтому краской облили
это вообще не моя машина..я отвечаю только за свою.Проблемы чела.думаю он взрослый мальчик без моего сочувствия обойдется.
Сказала бы " Так тебе и надо" или " Давно пора"
Верховный Наставник (153487)
краску то какую нарядную выбрали.я бы месяц не выдержала-просыпаться каждую ночь..терпеливые люди однако
Можно было бы для внушения просто разбить лобовое стекло
Краской обливать это слишком жестоко
Хранитель Истины (487970)
Злорадство бумерангом вернётся....