Ок...а Порошенко общаеца по прямой линии со своей страной ?) Мне каж...нам прост завидуют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)

сейчас в раде...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это же киевская антинародная хунта, а не избранный в результате честных выборов президент.
Хранитель Истины (462266)
Ща, он залудит полбанки и пообщается!

Верховный Наставник (141300)
Петя примитивный брэхунэць, его двумя неудобными вопросами задавят.
Верховный Наставник (232903)
Порошенко в алкогольном анабиозе постоянно находится, некогда ему общаться с укроэлекторатом..

Наставник (86346)
и наших экспертов не приглашают к себе на телевидение, как мы их. они нас боятся ) боятся правды