Как думаете, ваш вопрос зададут президенту ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84296)
есть один вопрос интересный. если столько вопросов президенту, которые не получается разрулить на местах, то не приходят ли президенту в голову мысли, что в целом, без его пинков система не запускается в работу? и если такие мысли приходят, то есть ли мысли каким напильником надо допиливать всю систему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Вряд ли, он матерный
Ты прошел тест на эмоциональный интеллект который дала Эльза?
Наставник (75547)
А по моему нас рать (ну в смысле много очень). И ему н а с р а т ь. Да и нам н а с р а т ь.

Лишь бы не было войны.