Тебе нужны длинные ответы на твои вопросы или тебе лень и не интересно это все читать?))

П.С. Мне нравится, когда отвечают длинно и развернуто)
Сама тоже хочу так делать))
Но не всегда получается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
даже если появляется мысль, что исследователь не будет читать, или ему это не интересно, или но вообще негативно оценивает мою точку зрения, все равно печатаю ответы))))
себя же подбадриваю мыслью, возможно кому-то и будет интересно возможно даже не сейчас и не в этом году)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Да, мне нравятся длинные, интересные ответы. А ответы из серии "да инет не говорите. черное, белое не берите", не особо интересны
По обстоятельствам... Иногда интересно, а вообще я графоманов не люблю...
да
Просветленный (646526)
ира мне лень не вздумай писать комент
Наставник (32225)
Ты ленивая просто