Ї VIP
Верховный Наставник (225432)

Есть инсайд, что Беларусь может отказаться от поставок еды в Россию. Не будьте беспечны, друзья! Запасайтесь лебедой, корой дуба, злаками. Очень за вас переживаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334515)
Накуй нада. У нас ежи стаями ходють. И по две лопаты на каждого. Причём титановые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Мы второй год ежатиной питаемся.
И-ничего,живы,толстеем и радуемся жизни.
Мудрец (24414)
да не боись...кору запасли, ежей уже разводим)))
Наставник (67626)
Не ощутимы эти поставки еды. У нас много дачников....они чесн гвря не понимают проблемы)
Верховный Наставник (116907)
По твоим понятиям, Московская область может прокормить всю Россию.???
Манией величия страдаете товарищ бульбаш.)))
и че? свою картошку вырастим) в крайнем случае, египетской закупим. а вот куда беларусь свое денет...
Верховный Наставник (104244)
Еды из Беларуссии не так уж много у нас.Так что не надо переживать,мы обойдемся.Я квас "Лидский" покупаю,а сыр перестала покупать,алтайский лучше
Верховный Наставник (159595)
сами всё сожрёте? это не вопрос это ответ...

Наставник (73241)
белорусское дерьмо ввезённое из польши и перепакованное никто не покупает....

Ну перечисли какие белорусские продовольственные бренды есть в России, если ты такой знаток, что будет в России. А также подтяни знания по географии с приложением к термину интенсивность сельского хозяйства.
Просветленный (586797)
Дубино, я последний раз брал белорусское масло года три назад.
Щас даже бульба молодая из Египта.