А вот...даже неудобно спрашивать. А вдруг ему захочется в туалет во время прямого эфира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он же разведчик! Какой туалет на боевом посту?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В прошлом или позапрошлом году он довольно резко свернул общение и отказался давать интервью на выходе..
Тоже человек, знаете ли)
Мудрец (24414)
дык чего там думать?
это же все в записи, кругом массовка из офицеров ФСБ..и вообще - там штук пять Путиных, проблем с туалетом у них явно нет)))
Хранитель Истины (334486)
Ему, наверное, как и танцорам балета заранее клизму ставят.