Тут хоть кто-нибудь кроме Нетленки увлекается БДСМ?) Или вы все классики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169466)
Давайте без теории уже! (Здесь должен быть смайл в очочках красивой блондинки и с плеткойуказкой в руках!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Свой БДСМ мы преподносим как оптимистичный фейеричный позитифф))))
я предпочитаю классический БДСМ, а не психологический)
не люблю когда трахают мозги
есть маленько ... я в 4 утра на работу встаю ... даже нетленка не настолько бдсм