Как думаете, есть ли у России возможность стать такой же великой страной как США, Китай, Япония, ОАЭ

, Германия, Норвегия, Швейцария, Беларусь, Новая Зеландия (можете продолжить список)?
Или всю жизнь вокруг нее будут кучковаться враги, которые будут смотреть на нее как на обезьяну с гранатой?
Спасибо за место на балконе, добрым людям.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (737721)
Так что же нас боятся и истерию плодят, вооружаются в ответ, раз мы ничтожные и не великие, плюнули бы и растерли.
Так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111325)
Мы давно великая страна и другие страны нам завидуют.
Просветленный (586801)
Вот именно зависть вас и погубила, как государство и нацию.
Просветленный (642313)
мы- народ с собственным мнением. и не дай бог вам жить,как живут китайцы. там богатых раз,два и обчёлся. а остальные живут за чертой бедности.
Хранитель Истины (266644)
странно прям таки...а что же ты в список великих не вставил Украину??? она же понад усэ!!!
Хранитель Истины (498081)
Справжній патріот України своим вопросом показал всю сущность страны 404.

Украина хочет быть вторым кем угодно, только не Украиной.
Второй Францией уже были при Кравчуке, второй Швейцарией - при Ющенко, а при Порошенко не заметили, как стали второй Германией, Германией образца 1923 года
Верховный Наставник (111938)
Пока у большинства населения России не разовьётся самосознание, народом и страной будут управлять людоеды, набивающие мошонку... И эти людоеды непременно найдут внешних врагов...
Мудрец (24414)
Возможности есть у всех и всегда..
кроме тех, кто кроме зависти и злобы ничего не знает)))

хорошо, что вы о нас так заботитесь...оно и понятно))) это же так просто, сбежать из своей нищей страны в соседнюю и учить нас, как мы должны правильно жить))))

так забавно..продолжайте!
Верховный Наставник (117448)
Как думаете, есть ли у Украины возможность стать такой же великой страной как США, Китай, Япония, ОАЭ

, Германия, Норвегия, Швейцария, Беларусь, Новая Зеландия (можете продолжить список)?
Или всю жизнь вокруг нее будут кучковаться враги, которые будут смотреть на нее как на обезьяну с гранатой?
Хранитель Истины (305347)
Только у украины есть. Тока пусть лижет пиндосии старательнее.
Россия и есть великая страна. Только три беды - дураки, дороги и воры в придачу
Просветленный (593714)
Нет.рф -колония США
Мудрец (17965)
Нет. По крайней мере ещё лет 6 ..((
Не нашёл в списке "младшего соседа" (с) К.А.Собчак)))))))))))
Верховный Наставник (121736)
нету такой возможности
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (250898)
Россия и так великая страна.
Верховный Наставник (161284)
Нет... такими, как США мы не станем никогда... для этого надо сначала перебить коренное население, потом скупить/отобрать территории, потом построить гетто и резервации, потом установить полицейский оежим и ,участвуя ни шатео нивалко, в двух мировых войнах обогатиться на них... Кто там еще?!! Германия? Надо иметь меналитет как у них.. Норвегия великая?!! Гы! Щвейцарией стоб стать, надо всегда всем подлизывать, чтоб денюшки везли без опаски, пусть хоть нацисты! Не надо бы нам быть такими транжирами... развели нахлебников.
Наставник (74635)
Если вкусное саке научимся делать, то будем-как Япония. Где бы ещё самураев и гейш найти?
Наставник (73259)
Самое неприятное, но поучительное вна Украине, что они веруют в Запад, как мы в Перестройку в конце 80-ых. Были бы братьями, на нашем опыте научились, но нет. Это знаете как младшая сестра, всегда тоже влюбляется в того, в кого влюблена старшая. Только старшую подрасчленил уже возлюбленный, но младшая в порыве стасти кидается на алый крин дабы доказать себе что уже взрослая. Оно конечно всё это как то неудобно за братушек, но как круто что в этот раз мы в роли наблюдателя в основном, а Украина да и весь "Запад", на глазах выгорают превращаясь в либерально-социалистический совок, ещё и самоиронично построенный на ценностях гомосексуализма и исламизма. Шутки шутками, а ведь именно за это как я понимаю умирают солдаты НАТО и столь неудачно несут в Ливии и Сирии, в Ираки и Вьетнамы убивая миллионы людей. В общем явная ценностная деградация этой части планеты, фанатизм, "вера в светлое будущее", в "цель оправдывает средства", знакомо, ох как знакомо ребята. Ну скатертью дорожка, мы там были, посмотрим какими вы оттуда вернетесь, дорогие внегендерные европейцы....
Хранитель Истины (308323)
это они еще до РОССИИ не доросли