а чем тебя можно заманить на ПМЖ на север ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242112)
высокооплачиваемой работой, халявным приличным жильем и нормальными условиями жизни и учебы для ребенка) Я сучка меркантильная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643171)
ничем.
Верховный Наставник (135341)
Да меня только пальцем поманить и я поскачу собирать монатки!)))
Ненавижу жару!
Просветленный (714543)
Ничем
Меня заманивать не надо, если соберемся вдвоем,
то хоть в Магадан.

Привет, Вася!
Верховный Наставник (115920)
Лет ...цать назад еще наверное чуйствами )) А сейчас я ценичная бабка которая любит комфорт )
Ничем. Никогда.
социалкой. но фик кто даст нам внж в шенгене
только очень большими деньгами , ну очень большими , чтобы после пары лет оттуда могла бы свалить на пмж за тридевять земель
Хранитель Истины (271871)
Главное, всё таки не куда, а зачем ))
Однако, красивые места и много много много снега зимой - только плюс!
Хранитель Истины (487910)
Абсолютно ничем! Мне очень повезло,
что в моём ПМЖ снег - редкость!