навеяло тут.. а как думаете, у людей какой профессии нервы ни к черту ?.. т.е. расшатанные..

не знаю.. мне кажецо что это учителя..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У учителей. А вот медики в последнее время приятно удивляют. Не знаю, что помогло, может расклеенные повсюду в медучреждениях телефоны для жалоб на плохое обслуживание? Прямо хочется иногда в школах эту практику внедрить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
это не только от профессии зависит. А вообще работа с людьми не сахар. Любая
Мудрец (15796)
У вахтёрши в общежитии))
Просветленный (713431)
Любая работа с людьми требует железных нервов.
Наставник (90981)
Чего это у учителей нервы расшатанные, они же на детях отрываются.