.
Наставник (83267)

"Люди, я любил вас, будьте бдительны!" Кто это сказал и когда?

Опосля некоторого затишья тролли перегруппировались, завели новые акки и принялись за старое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Чехословацкий журналист Юлиус Фучик в 1942 году в застенках ГЕСТАПО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Юлиус Фучик - это знает даже ребенок, прочитавший "Репортаж с петлей на шее"...
Мудрец (15048)
"Опосля некоторого затишья тролли
перегруппировались, завели новые
акки и принялись за старое!"
- вокруг тябя заговор!!!
Спосаися!!!!
Хранитель Истины (492137)
Юлиус Фучик, однако