Как думаете, народ Украины будет сопротивляться блицкригу российской армии и+

создавать партизанские отряды или предпочтет быстро капитулировать предоставив Генштабу РФ зачистить Незалежную от недобитков Бандеры и Шухевича или чё будет делать в таком случае?

07 июня 2018
Бывший генсек НАТО Фог Расмуссен: Россия могла бы оккупировать Украину за несколько дней
Россия могла бы оккупировать Украину за несколько дней, несмотря на то, что Украина значительно повысила свои военные возможности за последние два–три года, — сказал бывший генсек НАТО Фог Расмуссен в интервью немецкому изданию «Вельт».
При этом Расмуссен отметил, что открытый вооруженный конфликт в Европе сейчас недопустим. По его мнению, санкции против России – единственная возможность давления на Москву, которая «уважает только язык силы».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Партизанское движение "втам"? Не смешите. Уже достаточно мотивации за 4 года, чтобы оно там было. Но его нет. Это говорит о том, что их там все устраивает. И русофобия и нацисты и п е д е р а с т и я во всем остальном. Кстати у вас его тоже не будет если что. Не взирая кто придет. Технологии изменились и человек знает, что это бесперспективно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А сам то как думаешь? По-моему ответ очевиден.
Верховный Наставник (168540)
Восток-бы приветствовал. А запад, у них-же безвиз, уехали-бы туристами. При нынешней технике, в лесу не отсидишься. Дроны, беспилотники всякие. Найдут и бомбанут