Похоже , даже Порошенко так не нажирался, как Ефремов - территорию России уже раздает, бухарик!?.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334443)
Покуражиться по пьяни- святое дело. А вообще-то интерьвью Дудю интересное и честное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Его после этих слов уже подарили Пете в качестве собутыльника.
Наставник (33786)
Это ещё что...

Писатель Эдуард Лимонов обнародовал в Twitter завещание, в котором указал, что нужно делать с Россией. Свои действия он объяснил опасением, что может «не дожить».

В посте Лимонов призвал «взять в Россию все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова». Он также заявил о необходимости разделить с Китаем Казахстан после смерти президента страны Нурсултана Назарбаева.

«Только не давайте Китаю выход к Каспию», — предупредил писатель.
Верховный Наставник (121492)
Ну что тут скажешь? Сидят два м у да к а и доказывают всем кто они есть.
Хранитель Истины (266421)
предлагаю начинать с малого...отдать квартиру Ефремова вынужденному переселенцу.. в знак дружбы..