Вот объясните мне.. Зачем человеку вообще такая вещь?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Ну, учитывая, что нормальный мужик такие трусы не наденет даже с большого бодуна, трусы очевидно предназначены для лица нетрадиционной ориентации, который как пионер всегда готов.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Лифчик на зопе? Ну не знаю.. Жену насмешить))))
Мудрец (20768)
Интересно, а спереди такой же покрой?
Верховный Наставник (141309)
Очень удобная вещь, вопервых - газы не задерживаются, а вовторых проветривание)
Верховный Наставник (124602)
для прогулок в интернете. а вы что подумали?
Чтобы на кол было удобней сажать. Их всех надо на кол, с занозами.
Привет, дорогая!
Хранитель Истины (334458)
А чё?- педерасты.
Хранитель Истины (492137)
Это для голубых. Готов к употреблению