Пора утепляться?)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40067)
Вот и я утрам сегодняшним поняла , что у меня нет пижамы теплой , желательно флисовой .
... Рубашечки из итальянского натурального шелка это ну никак не для июньских ночей этого года !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи Тайсона, пусть погреет мамку)))))
Привет))
Просветленный (714851)
Привет! Тебе теперьнечего бояться! тайсона на шею, будет как меховая горжетка!)
Хранитель Истины (274100)
...+12. Пора утепляться! И вздыхать, глядя на новые летние платья в шкафу...)