У нас в городе уже открыли зону отдыха с бассейном на улице. У вас в городе есть такое место, где мо

где можно позагорать, искупаться в воде комфортной темпиратуры, в черте города? Я там ни разу не была, но очень хочется) наверно в эти выходные сгоняем, посмотрим.....
Уже хочется купаться....

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225198)
нее.. у нас бассейна нет. а вот после недавнего паводка. за чертой города образовалось много прогретых лягушатников..
там мелочь и резвится сейчас..)) и не тока мелочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Есть, но у нас и море есть, 20 минут и мы там))
Верховный Наставник (190788)
а бомжей у вас много? они не придут туда поплавать?
Хранитель Истины (355551)
Краснодар? Насколько я знаю, в городе открыли на это лето три таких зоны отдыха с бассейнами в городской черте
Нет у нас только на даче лесных озер полно . Красота неописуемая - среди сосен озеро с песочным дном и ключи бъют , вода прозрачная !
Есть конечно же. В городских парках места с бассейнами организованы.