Как Вы относитесь к королеве Великобритании ? ;-) Вот как есть , парой - тройкой Ваших слов о незнакомом Вам человеке ?

...))) Доброе утро , дамы и господа !
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой, я вообще монархистка) обожаю))) в жж есть блог ру-роялти, там хроника королевских домов, обзор туалетов и ювелирки царственных особ - зачитываюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224511)
с виду милая старушка, но одним лордам известно какими рычагами она пользуется.. а по большему счету - ни о чем.. - так себе, дань традиции
а Великобританию, я со школьной парты за таковую не считаю.. давно кончилось время когда Британия была действительно "Великой"
и Великими они себя назвали за счет кровопролитных завоеваний различных туземских народов, которые не могли дать им достойный отпор

Верховный Наставник (130172)
равнодушно ,вот кому надо было быть королевой .

Верховный Наставник (190572)
думаю, она весьма едкая старушка...
криво не посадишь
доброго утра
Наставник (45664)
С пониманием. Я много о ней читала, это интересная личность.