Вы завидуете грибам ,что она нашла свою любовь именно в Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если ей хорошо, то только рада за неё. Пусть хоть кому-то хорошо будет в этом бедламе) Я, когда она только собиралась ехать, хотела сказать пожелание, но не стала, неудобно было)...хорошо отдохнуть и замутить курортный роман всем назло) А тут бац... сюрприз удался) Остальное, не моего ума дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
надеюсь не пенсионера ?
Хранитель Истины (427236)
Любовь она свою нашла на ОПС. Кстати пары которые сошлись здесь довольно долговечны.
Верховный Наставник (169975)
оч смешно)
Верховный Наставник (111465)
В Крыму отдыхают одни нищеброды.
Верховный Наставник (144835)
Не не завидую
поди хрыча себе нашла
единственное я завидую Мухоморовне что она сейчас в тепле греется и в море купается
и вообще почему Грибочница поехала в крым отдыхать а не в Турцию
Ну какая любовь ? Ему 70 лет ! Я за то , что бы родители жили со своими детьми и не искали на стороне заменитель внимания и любви детей и внуков . Ибо в один прекрасный момент появляется тот , кто это все даст .Мало у нас таких Гурченко -Мордюковых ? Сейчас поселится поближе к Мск , на севере то холодно .Глядишь и поженятся . Интересно , дочь успела у нее дарственную на квартиру выпросить ? Хохол родился -еврей заплакал .