Может Ефремову предлжить *ам продавать билеты на свои спектакли...Пускай они деньги себе берут за просмотр и счастливы будут. И, может, Крым простят.?..))+++

Актер Михаил Ефремов рассказал в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, что можно решить конфликт с Украиной, отдав Киеву Крымский мост. Видеозапись беседы опубликована на YouTube-канале «вДудь».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1269983)
Мишка-Мишка где твоя поллитра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
Мне понравился комментарий Дмитрия Харатьяна....мы лучше Украине Ефремова отдадим, и помиримся.
Наставник (93231)
Пусть выкупит тогда у России мост и дарит кому хочет! На его концерты теперь дубут ходить только геи((
Вот не пойму, чего так многих взволновал этот мешок костей с перегаром?
Верховный Наставник (131094)
алкаш ,что его слушать..
Советник (3609)
А давайте лучше Мишу Ефремова хохлам подарим и все будут счастливы