Как далеко вы бросаете навоз?

"Адвокаты и Юристы Тяжелого Рока
Из Пермского края поступают ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ — под угрозой один из ярчайших фестивалей России, "Веселый коровяк". В этом году жители и гости села Крылово будут кидать сухие коровьи лепешки в десятый раз. 9 лет пермские лепехи летали за счет федерального бюджета и поэтому частенько попадали на вентилятор общественного мнения. Однако на конкурс выделялось всего каких-то 40 000 рублей.
"Веселый коровяк", посвященный 400-летию села, государство финансировать отказалось, но местная администрация поскребла по бюджетным сусекам и официально заявила: "Фестивалю быть!". Между прочим, на фестивале не только бросаются навозом, "
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бросаю на сколько позволяют мои мышечные ткани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178896)
Бросают навоз на страну и народ - кремляди.
Нам же приходится лишь разгребать его...
Наставник (30323)
Бросаю навоз на огороде у бабушки на грядки с огурцами и помидорами.