Ну вечерняя смена подтянулась, продолжаю ВЧЕРА обещанный фоторепортаж визита Путина... непротокольные фото и возникший вопрос внутри))

Как уже писала в предыдущем вопросе, для безопасности Путина были задействованы: более 800 военнослужащих и столько же полицейских (всего более 1600 чел.), армия из десяти самолетов и семи используемых вертолетов.
Поэтому где он появлялся кругом было плотное оцепление вышеперечисленных, плюс автозаки.
В моем фотоотчете Церемония возложения венка Путиным
к мемориалу Красной Армии на Шварценбергплятц
, то что вам по ТВ не покажут, ну может только Путин у меня помельче))1. 1. 1. Видно какое оцепление Schwarzenbergplatz, поэтому Путина фото издалека и снимала на телефон, если бы фотиком было бы лучше....но это не важно, главное факт))
2. Военные и военный оркестр Австрии
3. СНАЙПЕР НА КРЫШЕ.
4. Священник его приветствовавший.
5. Венок возложенный Путином.
6. Фанаты Путина фоткаются с венком.
7. Общий вид Schwarzenbergplatz (Шварценбергплятц) и мемориала Красной Армии .
ВОПРОС: После встречи с Путиным и предстоящего вскоре визита Лукашенки потеряет ли Австрия свои демократические ценности?
До этого я воспринимала Австрию, как строгое полицейско-демократическое государство.
ВСЕ ФОТО НЕ ВЛЕЗУТ, ЖДИТЕ ДОПОЛНЕНИЕ)

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (183790)
Посмотрела с интересом) Спасибо, наш опс-ный спецкорр)
Очень хорошо, что охрана на высшем уровне. Это меня успокаивает. И ничего удивительного в этом нет.
Это необходимая безопасность и не только визитёра, но и местной власти.
В случае инцидента - международный скандал и бешеная компенсация стране. Это НИКОМУ не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
отстрой укакойто
Наставник (43096)
Что это за ценности такие что их можно растерять от визитов Путина и Лукашенко )
Просветленный (644650)
Не вижу смысла в вашем посте. Государство имеет право охранять любого гостя. Встречать. Что тут удивительного?
Ленина тоже хотела замочить эсерка Каплан. Снайпер удивил)), крутая охрана
В Белоруссию снайпер не поедет, не те масштабы)), хватит оцепления
Наставник (54611)
На тапок сфотано, ей богу, или обрезки из чего-то...
Там только Путина "охраняли", или же ещё были "официальные лица"?
Бедный Путин, беларусы его везде преследуют
Наставник (59452)

Мал клоп - да вонюч (с)
Верховный Наставник (187779)
Вова мой Президент))
Пральна, пусть охраняют хорошо
Его надо беречь от психов)
Хранитель Истины (259114)
Не люблю его,
и дай бог, чтобы ноги его не было в моей стране.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Вы спрашиваете: "После встречи с Путиным и предстоящего вскоре визита
Лукашенки потеряет ли Австрия свои демократические ценности"?
Думаю не потеряет. А вот те из политиков-австрийцев,
кто привечает в Австрии этого, могут потерять много.

PS. Крутой фоторепортаж!!!
Хранитель Истины (388638)
Протокольное мероприятие...
Верховный Наставник (144925)
Симпатичные фото
Здесь был я и фоты смотрел...
Хранитель Истины (305464)
Отличныц репортаж!
И телефонтне подвел. Качество вполнетприемлемое.
Вряд ли кто нибудь что нибудь потеряет, ну может кто то из окружения Путина что нибудь спи3дит, по привычке...-)))
Наставник (67626)
Нет конечно. А Россия возможно что то и приобретет. Может ...какойн бонус в Европе или бонус к экономике.
Приехал Путин уехал. Австрия жила и будет жить своей жизнью.
Какие там они вопросы обсуждали - наверное трубы газ нефть финансы,
что ещё - ах клятый Трамп
Я бы лучше посмотрела твою прогулку по городу .
Мне этот официоз неинтересен- так везде и у нас и у них.
Тем более когда визит не просто президента а президента полярного с западом мнения.
Верховный Наставник (115920)
Такая охрана говорит о о большой "любви" )))
не пОняла... а куда поехал то?.. и кого послали..
интересно... мне знакомые рассказывали как он появился на стадионе на фестивале молодежи в сочи. никто не заметил, ни охраны, ни скопления военных, оп-ля и он в середине толпы.
Хранитель Истины (437413)
Так делается во всём мире при визитах таких лиц....