Если жена неожиданно вернулась домой из командировки без звонка и застала мужа с подругой в кровати+

то кто виноват в сложившейся ситуации ?
Муж утверждает, что если бы у неё были мозги и она предварительно позвонила, то их счастливому браку не суждено было бы испытать таких трудностей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153347)
гадить там,где живешь последнее дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Она заранее знала - кто виноват.
Верховный Наставник (176563)
Никто не виноват..А если бы она его за компом к примеру застала?)))) Мало ли что они там изучали)))))))
Верховный Наставник (101228)
У нее что, телефон разрядился?
Подруга виновата!!!!!!сцучка !!!!!
Наставник (74251)
Муж. Не фиг таскать других в супружескую кровать. Не хватило ума пойти развлекаться в другое место?
Наставник (84296)
все равно бы попался, просто позже
Хранитель Истины (426587)
Она сделала так,как посчитала нужным.....
От...Есть ум у мужчин....в семейное гнездо .лядей приводить?
Так сложились обстоятельства
Наставник (93231)
Мужа выипать и отправить к подружке!
Просветленный (714336)
А если б у него были мозги он бы женился на той от кого не захочется б.ля.довать))
Нормальный мужик никогда не должен левачить на территории где спит его жена. Это же нарушение всех кодексов епуна