Вот скажите мне,что так тянет зрелых мужчин, уже прихрамывающих на одну ногу, к молодым девушкам?Шо они им могут дать?-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57656)
Главное, чтоб член стоял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)

Денег
Верховный Наставник (182281)
Даже прихрамывая на обе ноги, они могут кое-что дать. Дело не в самих ногах, а в том, что
Верховный Наставник (124602)
кроме денег??
Просветленный (586797)
Ключевое слово "дать"!
Наставник (56985)
да и не молоденьким вряд ли что дадут, кроме денег, а некоторые и это не могут, но..мысль о собственной неотразимости греет на старости
Хранитель Истины (325784)
Ничего. А деньги они пусть дают.Дамам древнейшей профессии.)
Хранитель Истины (430813)
Вот ты про ногу шта сказала щас?

Так мне девки 22-25 лет наиболее соответствуют, милочка. Эта некоторым неудобно признавать, но это правда.
Верховный Наставник (242805)
Всё бы вам дать.