Есть у вас продукт, который вы на дух не переносите? Не по причине аллергии, а хз почему? Какой? ))

Я смородину.
Опишите ваше к этому продукту отвращение. )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74758)
какао.... от одного запаха мне тошнит...
мать рассказывала что ещё в детстве когда молока не хватала для меня и брата близнеца то она давала какао....я выплевывал а брат ел с удовольствием...
короче я вырос на грудном молоке а брат на какао....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Лук вареный и жареный, молоко кипяченое. )
Наставник (82065)
Творог. Не люблю эту невкусную бяку.
Хранитель Истины (317704)
гречка залитая молоком
Хранитель Истины (289814)
То ли я всеядна,то ли не зашравшаяся.Единственное,у моего дядюшки ферма с нутриями,я стараюсь там из себя вегетаринку изображать.
Верховный Наставник (165862)
Не люблю продукты с клубичными ароматизаторами)
Ощущение, как будто жуешь земляничное мыло)
Хранитель Истины (325784)
Баранина,говядина,креветки,вобла,руккола,"помидоры" черри,вообще всякие морепродукты,кроме рыбы...Это всё для меня противно пахнет,а морепродукты в основном ещё и противно выглядят.
Не ем яблоки в свежем виде,не люблю чёрную смородину,клубнику,черешню,дыню.Гречку ем очень редко и только в виде гарнира.
При этом обожаю то,что многие не любят.) Например жареный и варёный лук. Только чтобы варёный был меееееееееелко-мелко порезан.)
Хранитель Истины (383131)
Всякие малюски...уж не знаю,почему...устрицу съесть себя заставить не могу,а опарышей жареных ела
На втором месте оливки.Не, я понимаю,что глупость,но....В далекие времена СССР мы оливок не видели никогда. И вот попала я в гости,где на столе в тарелочки лежали эти самые оливки. А я решила,что это виноград.Взяла ягодку и положила в рот, в ожидании сладкого и сочного вкуса,а ...оно солоноватое,плотное и жирное....жуть!!!! Вообщем так и не сумела я их полюбить
Я не оригинален - варёный лук и кипяченое молоко Остальное все вроде ем...
Верховный Наставник (101490)
Артишок - мыло мылом, адамово яблоко - монтажная пенка с ароматизатором. Луковицы тюльпанов - чет, бяка какая-то, каштаны засахаренные вкуснее. Кишки бараньи - знаю, что их хлоркой промывают....не стану есть....буээээ
Хранитель Истины (493223)
Чеснок. Стала разбираться, почему. Запах чеснока плохо воздействует на головной мозг и может провоцировать головную боль. А у меня мигрень
Хранитель Истины (487970)
Зачем же мне дома держать то,что на дух не переношу?