А разве можно в домашних условиях майнить криптовалюту ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При большом желании можно, не придется тратиться на отопление...
Мудрец (16781)
Майнить-то можно, но в домашних условиях себестоимость криптовалюты будет выше чем ее стоимость на рынке. Это невыгодно экономически. В этом случае выгоднее купить ее на рынке.
Хранитель Истины (388562)
Почему бы и нет?
Хранитель Истины (345422)
Можно, но долго..
Верховный Наставник (111613)
Очень даже можно. Но одна ферма особой прибыли не даст, за электроэнергию много уйдет.