Сегодня уже много раз упомянули цитату М.Ефремова о мосте...То есть вас не удивило то что он предложил вашему президенту (Путину) покаяться?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213005)
допилсо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет. он давно белый и горячий)
Наставник (50247)
а что еще есть те, кто к нему серьезно относятся?
Верховный Наставник (231997)
Меня другое удивило, почему общественность (часть общественности) всерьез воспринимает
слова алкоголика с 30-летним стажем..
Верховный Наставник (178165)
спьяну чего только не наговоришь)))
Верховный Наставник (116913)
Давно ли для тебя, каждое изрыгание алкаша,
становиться авторитетным мнением.
А разве кого-то должны удивлять цитаты хронического алкоголика?
Ну не знаю,я слушала это интервью и восприняла его как стеб,по типу как мы тут друг над другом потешаемся
Верховный Наставник (117431)
Вообще-то пох на , этого алкаша...