О Политике. Грудинин пропал куда-то, как и не было. Вопрос: Так это был Проект Кремля? Или видя ++

в нём явного конкурента ему сделали предложение...от которого он не смог отказаться. И затих. Вот - как думаете? Ведь он вторым был, много голосов набрал. Могли бы и в Правительство куда назначить. Ан нет.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Можеь хотя бы теперь некоторые поймут,что такое свободные выборы.. ? Или нет шансов.. ?! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Там еще Сурайкин был - беспокоюсь за него тоже...
Просветленный (595100)
Кремль -сам проект доллара .нет никаких проектов Кремля .грудинин просто денег дал чтоб остаться в истории
А что Титов? Точнее хде?
Я ничего не думаю потому, что думать вредно, и потому, что политикой не интересуюсь. Ну что в этой политике интересного? Куда пропал Грудинин? И проект ли он Кремля? По моему, все это совершеннейшая чепуха... Вроде того, скока ангелов помещается на кончике иглы.
никуда не пропал , живет как жил , в совете депутатов ленинского района восседает , председатель он там у нас )))
Верховный Наставник (154111)
сиделкой у зюганова
Просветленный (837747)
Либеры это называют многоходовочкой))
Как только где-то овальный, навозный жук, Грудинин или ещё какая перхоть засветилась,
сразу - охи-ахи, правдоруб, оппозиция, как только начинает сливаться, сразу - проект Кремля

Судится твой Грудинин, односельчане иск предъявили на миллиард или два, не суть важно,
за отжатие совхозных земель)
Хранитель Истины (334515)
Последнее видео на ютубе 2 месяце назад.