На 700 миллиардов рублей что потратили на ЧМ по футболу в России сколько можно было купить квартир очередникам? Сколько можно было оплатить операций больным детям!

Нах мне ваш футбол!
Я хоккей люблю!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Путин все время говорит, что власти всё делают для наших людей. Ни очередники, ни больные дети, ни все прочие к нашим не относятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
принцип рима
крови и зрелищ
Наставник (90807)
Вот как должен отвечать на такие провокации каждый настоящий потриот! => https://old.qna.center/answer/19882651
Наставник (68848)

Наставник (32822)
Если к этим деньгам прибавить и деньги Олимпиады в Сочи,
то вообще бы, все разбогатели.
А если ещё и учесть,что эти ЧМ и ОИ были самыми дорогими в мире,то можно догадаться, что кто то крупно наварился.
Наставник (50167)
а прикинь сколько в ВОВ на танки денег угрохали!
нет бы на эти деньги всем советским людям по тортику с шампанским презентовали!